WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:24 21-07-2006 / Леся, обратиться

Я ВЕДУ ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ УЖЕ В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ, И НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛА УДОВОЛЬСТВИЕ. еДИНСТВЕННОЕ ЧЕМ Я ЗАБОЛЕВАЛА ЭТО МОЛОЧНИЦА. чТО МНЕ ДЕЛАТЬ, МОЖЕТ СО МНОЙ ЧТО- ТО НЕ ТАК! !!

Ответы

# 00:25 22-07-2006 Улыбка, обратиться
При хроническом кандидозе у Вас могут возникать неприятные проявление в виде болей. До какого же тут удовольствия или оргазма ? Обследуйтесь у венеролога или гинеколога, т. к. молочница сама по себе не бывает, ей сопутствует множество других инфекций. Удачи : )