WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:20 23-07-2006 / Катя, обратиться

Уважаемые посетители ресурса и доктор!
Сталкнулаь с такой вот ситуацией: у меня есть молодой человек, которому 21 год. Отношения прекрасные, но как только дело доходит до секса, ему хватает пару минут и все! Он кончает! Иной раз стоит лишь ввести его член во влагалище и все, всего пару секунд. .. И так постоянно!
Что можно сделать, ведь он сильно комплексует по этому поводу! Может он болен чем- то или что? Я его очень люблю!

Ответы

# 16:07 24-07-2006 Аноним, обратиться
молодой еще, не умеет себя контролировать.
Хотя надо получить ответ от врача, может это и не нормально.
# 23:08 24-07-2006 Анна, обратиться
nj? что он молодой не имеет никакого значения. моему мужу 22, мы год женаты и год встречались до этого. и в его 19 лет никаких проблем не возникало. так, что тут либо психологический фактор (что скорей всего) либо физиологический - с него и начните поход к врачу, а если всё нормально, то к сексопатологу