WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:36 24-07-2006 / Лера, обратиться

Мне 25 лет, замужем. Вот уже год стала замечать, что меня очень возбуждает обнажённая женская грудь. Даже в постели с мужем перед оргазмом я представляю, что целую женскую грудь. В эротических фильмах смотрю в основном на женщин, точнее на грудь. Но секса с женщинами никонгда не было, мне нравятся мужчины. Подскажите, что со мной происходит, может ли ли быть, чтобы в моём возрасте я превратилась в лезбианку? Спасибо!

Ответы

# 12:08 24-07-2006 Nonna, обратиться
Лера, не забивайте себе голову. Иметь такие фантазии, вовсе не значит быть лесбиянкой. Женщины считаются самыми строгими и справедливыми ценителями женской красоты. То, что вам нравится смотреть на красивое женское тело, говорит о том, что вас хороший эстетический вкус.
# 15:37 24-07-2006 Нивапрос…, обратиться
Следуя логике можно предположить что если вам нравится смотреть на мужское тело, то это говорит о том, что у вас плохой эстетический вкус.
# 15:45 24-07-2006 Nonna, обратиться
Дорогой Нивапрос, это не логика, это называется "передергивание" : )
# 20:27 24-07-2006 Улыбка, обратиться
)Здравствуйте Лера! Фантазии, не воплощенные в жизнь, никак не связаны с лесбийством. Видимо Вашему шикарному телу дополнительно хочется иметь ту грудь, о которой Вы грезите.
2)Уважаемая Нонна, мне кажется, что Ваши рассуждения из ряда "скажу, лишь бы топик не пустовал ". Поймите, о вкусах и предпочтениях не спорят, но при чем здесь эстетика ? суть заданной темы был несколько в ином ракурсе : )
# 21:29 24-07-2006 Лера, обратиться
Здравствуйте, Улыбка! Что касается груди, то я с вами и соглашусь и нет. Если слово "иметь" имеет обычный смысл, то моя грудь очень даже хороша. Но если слово "иметь" это тоже что и "поиметь"(sorry), то тут я с вами согласна.
# 01:14 25-07-2006 Улыбка, обратиться
Доброго времени суток, уважаемая Лера! : )

Думаю что Вы имели в виду- знаете лишь Вы одна, если есть предпочтение к однополой любви- ничего страшного, а если Ваши фантазии стопорятся на поцелуях женской груди- может вспоминаете грудничковый период, что тоже не страшно. Лишь бы не страдал Ваш партнер, может лучше пососать, поласкать нечто более близкое и возбуждающее ? Или свет сошелся клином именно на. .. . ?
Все познается в сравнении. Дерзайте ! : )