WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:24 14-08-2006 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор,

К сожалению, я совершила одну из самых больших ошибок, которые может совершить женщина в отношениях с любимым мужчиной - я с самого начала отношений симулировала оргазм. Мы вместе 4 года, в 98% случаев симуляция. Причина - не хочу его расстраивать. Мне сложно достичь оргазма, тк практически нет прелюдии. Сама виновата - не требовала. А больше не могу. Часто испытываю оргазм во сне, а утром аж плакать хочется. Что делать? Наша сексуальная жизнь дала серьезную трещину, во многом виню себя. Признаться ему никогда не смогу. Как исправить ситуацию, и можно ли вообще ее исправить? Благодарю.

Ответы

# 03:54 16-08-2006 Рита, обратиться
Уважаемая Ксения, почему у Вас такая низкая самооценка? Вам еще не надоело все время быть хорошей девочкой? Чем Ваш муж так провинился перед Вами, что Вы даже не считаете нужным поставить его в известность, что в Вашей с ним сексуальной жизни что- то идет не так? И почему Вы так боитесь его гнева? Неужели он прямо сразу же убьет Вас, как только узнает, что Вы постоянно лгали ему из желания угодить, то есть не считали его достаточно взрослым и зрелым мужчиной, способным признавать и исправлять свои ошибки? Подумайте, как Ваш муж может что- то изменить в своем поведении, если он даже не подозревает, что вообще что- то происходит? Вы же демонстрируете полное благополучие и зачем- то сами себя наказываете при этом. Вы формулируете свою проблему, употребляя очень жесткие слова - виновата, не требовала, серьезная трещина, признаться никогда не смогу - кто все это определяет? Может, не надо искать виноватых для наказания, а просто обсудить ситуацию и исправить существующее положение? Не "требовать", а мягко попросить? Не ужасаться "серьезной трещине", безропотно наблюдая как она ширится, не в силах написать признание прокурору, а просто открыться мужу в доверительной беседе. Ведь он ваш самый родной и близкий человек, с которым вы живете не первый день и даже год вместе. Да, люди могут совершать ошибки, но они вполне в состоянии их исправлять. Если вам не хватает духа сделать всю работу самой, поработайте для начала с психологом.
# 06:00 22-08-2006 Марина, обратиться
Пока не торопитесь признаваться - может боком выйти. Мужчины - они своеобразны. Прислушайтесь к себе, ведь наверняка при мастурбации оргазма достигаете, определитесь, какой он у Вас - вагинальный или клиторальный. Скорее всего второй. Попросите мужа сделать это за вас, т. е сделать прелюдию более продолжительной со стимуляцией клитора. Думаю, не откажет. Главное, побольше инициативы с Вашей стороны и ничего не бойтесь. Удачи!
# 17:19 24-08-2006 Пп, обратиться
А если признаться, вместе работать над проблемой, а потом выяснить что женщина оргазм испытать не может, при стандартном сексе. Как он бедняга не старается. Т. е. он пришел к финишу первым, а ей надо мастурбировать, с его помощью или нет все равно. Скорее всего сначало он почувствует себя не полноценным мужчиной, а потом скажет что это она фригидна. Далее взаимные обиды и оскорбления. А если разводиться с ним не хочется. И каждый раз когда он на ней пыхтит, он знает что как бы не старался она не кончит. Как ему будет с этим ощущением