WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:34 21-08-2006 / Felix, обратиться

Здравствуйте! Я не знаю как это называется, но мне нравится надувать челен кислородом, перетягивать, прокалывать медицинскими иглами, от тягивать и т. д. При этом получаю яркий оргазм. Может это вредно, подскажите как всЁ это делать

Ответы

# 02:58 22-08-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Это может быть вредно, если наносите себе травмы, а также если подобные манипуляции вытесняют потребность в партнерских отношениях.
# 16:08 22-08-2006 Felix, обратиться
Увожаемый доктор! Я не испытываю болевых ощущений, с женой регулярный секс. Мы посещаем регулярно сексшоп что- бы в нести чтото новое в сексуальную жизнь. Секс ежедневый, даже по нескольку раз в день. Мне хотелось бы знать, как назвать это чем я занемаюсь и вредно ли вводить воздух или физроствор под кожу полового челена.
# 09:27 23-08-2006 Аноним, обратиться
Называется это - мазохизм. Если вводите что- либо под кожу не стерильной иглой или не стерильный материал - можете получить заражение крови.