WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:43 22-08-2006 / Имя Есть Но Гов…, обратиться

доктор! у меня проблема. .
мой молодой человек (не первый) лишил меня девственности. у него толстый член. уже как месяц он мне систематически надрывает плеву и там посередине постоянная ранка и появляется рубчик. а недавно он мне порвал еще в одном месте и была кровь. мне больно заниматься сексом и я не возбуждаюсь. у меня появляется страх боли, так как рубчик постоянно трет и ранка раздражается. я его хочу и боюсь опять потому что нет смазки от отсутствия возбуждения. меня это угнетает, а еще я с очень малых лет занимюсь мастурбацией и не могу испытать вагинальный оргазм. было что то похожее, но только в купе с анальным(почему то) и обязательно если я помогаю рукой. иначе я не могу закончить. мы пробовали все позы. я чувствую себя неполноценно. и чем дольше я занимаюсь сексом или мастурбацией тем больше времени мне необходимо, порой надо от 30 до 1. 5! часов, если не постараюсь. .. 15 минут редкость. я все труднее возбуждаюсь. вы можете мне что нибудь посоветовать? я не чувствую себя комфортно от всего этого. хотя я красивая, сексуальная девушка. .. мы почти прекратили половую жизнь.

Ответы

# 16:37 22-08-2006 Нежность…, обратиться
Тебе необходимо показаться гинекологу. Возможно, даже придется делать дефлорацию хирургическим путем. У меня подобный случай. Мне 20 лет, я - девственница. Так как у меня оказалась очень плотная неэластичнач плева со множеством наслоений, а у моего мужчины достаточно крупный член, то разрыв ее естественным путем был практически невозможным и мне пришлось делать операцию - удалять девственную плеву. Теперь осталось ждать пока все заживет и заниматься сексом без боли и кровотечения.
# 01:17 23-08-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Безымянная, занимайся пока АС, а когда заживешь- сразу перейдешь на " многофункциональные" пробы. Одно мне не ясно, МЧ у тебя шо живодер* ** Почему и где появляется рубчик? Или он тебя разрывает, а плева образуется вновь, нечто вроде как хвост у ящерицы? Обалдеть! ! Я еще про такое не слышала
Нежность, неужели уже прооперировалась ? Ты такая непробиваемая ? По закону Эванса и Бьерна : какая бы неприятность не случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет Это как раз о твоем нерадивом медике. А как это удалили девственную плеву- поясни мне, непонятливой. Так быстро? Вот так за здорово живешь, что даже даешь советы ? Обычно гинекологи делают по просьбе трудящихся малую надсечку, не травмируя тебя всю. Надеюсь ты ухаживаешь за ранимой поверхностью как положено.
# 14:11 23-08-2006 Нежность…, обратиться
Представь себе, МОЛОЧНО- ВОСКОВАЯ СПЕЛОСТЬ, что у меня оказалась такая специфическая плева, настолько плотная, что насечки оказались бы попросту неэффективными и мне пришлось ее удалять. А произошло утолщение на гормональном фоне. Оказывается, что при моем раннем половом созревании, быстром развитии и темпераменте, мне необходимо было заняться сексом еще как минимум 4 года назад. Из- за того, что это не произошло вовремя, у меня с каждым годом происходит утолщение плевы и гормональные сдвиги. Но ничего, теперь все будет нормально, у меня будет постоянный секс постоянням партнером и все наладится.
# 21:49 23-08-2006 Аноним, обратиться
Ничё себе! Никогда не видела телок, чтобы плева задубела от гармонов и от тимпираминта. Если у миня целка вапче не чуйствовалась, то я что типерь без тимпираменту савсем? ну ты и азбука!
# 01:14 28-08-2006 Аноним, обратиться
Не видела? Нивапрос- сходи на скотоферму да загляни = )
# 01:19 11-11-2006 Ща Стошнит!…, обратиться
блин! да зажило все у меня!

никаких хвостов и ящериц. просто подождала и все! сайт дурацкий. нет чтобы по делу писать про телок молочно восковых пишут. идиотизм.