WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:35 29-08-2006 / Оксана, обратиться

с моим мужем мы познакомились ещё в институте 9 лет назад, женаты 4 года. Унас 3- х летний сын. раньше с сексом всё было нормально: мы бежали с института домой, где- то уединялись. .. В первые 2 года семейной жизни всё тоже было замечательно, но потом всё влечение (по крайней мере у меня) куда- то пропало. у мужа желание есть всегда и везде, но со мной что- то случилось. по этому поводу стали возникать споры, у мужа появилось какое- то подозрение и недоверие. я безумно его люблю, это не просто привычка, как многие склонны считать, а именно любовь, но я больше так не могу. у меня тяжелая работа и много стрессов, но муж тоже много работает и это на нем не отражается. я же, прихожу домой, делаю дела по дому, играю с ребенком и мне постоянно хочется спать, какая- то постоянная слабость и апатия. до секса и дела нет. муж "пристаёт", а я его постоянно отвергаю, он обижается и уходит спать. иногда (1 раз в неделю) я всё же себя заставляю и приходится просто "играть". мне это просто не нравится и вся эта фальш просто надоела. я ни в коем случае не хочу рушать семью, ведь я его люблю, но хочется нормальной семейной жизни. нам всего по 27, а мы занемаемся сексом реже, чем люди пожилого возраста! ужас какой- то! когда я думаю о том, что в старости я буду жалеть об этом, мне просто становится плохо.
помогите разъяснить ситуацию. может мне что- то попринимать из препаратов для повышения либидо (кажется, это так называется)?

Ответы

# 13:29 02-09-2006 Вика, обратиться
Здравствуйт Оксана, очень хотелось бы получить ответ специалиста на Ваш вопрос, дело в том, что мне 28 лет, ребенка пока нет, в браке с мужем 3 года, знакомы до этого лет 5, проблемы те же, я его люблю, но к сэксу стала очень аппатична. Для себя временную не всегда помогающую "таблетку" нашла. Это настрой. Все наши желания исходят из головы, из мыслей, так вот прежде, чем отвергнуть мужа, пробую себя настроить на эротический лад, иногда помогает. Вместе с вами жду ответа специалиста на Ваш вопрос.