WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:35 29-08-2006 / Nazka, обратиться

Здраствуйте СКажите доктор когда мне нужно терять девственность мне уже 19 лет мне многие парни предлагают это а я отказываюся и больно ли в 1- й раз ?

Ответы

# 17:03 29-08-2006 Fluffy Fish, обратиться
Я могу посоветовать вот что - такого понятия как время потери девственности зарегестрированного в государстве нет, просто к 19 годам уже это делают, думаю стоит задуматься об этом, но главное чтоб это случилось не обязательно с человеком которого любишь, а с человеком которому доверяешь и в котором уверен, то есть с хорошим, порядочным человеком.
По воводу 1го раза, большинству больно, но не факт что будет больно и вам.
Буду рад если помог разобраться в чем- то. Удачи.
# 17:11 29-08-2006 Olikaz, обратиться
Привет! Вообщето всё зависит от физиологии каждого человека, могут быть реки крови (ну как напугала? ) - это шутка. Обычно выделяется несколько капель крови и немного больно, кстате очень многие говорят что чем больше ты боишься тем больнее. Согласна с Флаффи Фиш - главное чтобы твой первый раз был с человеком которому ты доверяешь и любишь. Конечно не факт что вы останетесь навсегда вместе - но 1 раз должен быть по обоюдному согласию. Кстате - у меня первый раз был в 18 лет, и честно сказать, больно не было и крови не было, ощущение было такое что будто чтото внутри натянулось и не пускало, а потом пустило и всё : ) Главное не зацикливайся над этим.
# 21:56 18-11-2006 Арбуз, обратиться
У меня было много симпотичных парней! Я с ними встречалась, но конечно же они меня хотели! Им было от 18- 19 лет! А мне 15! Я очень симпотичная! А я боюсь первого секса, но понимаю, что когда не когда это всё равно случится! Мои подруги мои ровесницы, уже не девственницы! Надо ли мне решиться на этот этап своей жизни? Если я уже понимаю что надо! Да и долго встречаться с парнями я из- за этого не могу!