WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:28 13-06-2001 / Сергей(16 Лет)…, обратиться

Доктор! у меня прблема : я не могу кончить во время секса(ни обычного ни орального)! !! При онанизме все нормально. .. возможно я неполностью расслабляюсь и нервничаю?

Ответы

# 04:44 13-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Все именно так, как Вы и полагаете! Могу лишь повторить то, что сегодня уже писал в ответе на аналогичный вопрос. Задержка семяизвержения, вплоть до полной его блокады, может быть связана с эмоциональным напряжением, обусловленным ситуацией близости. .. При адаптации, успокоении, эмоциональном расслаблении данная проблема постепенно исчезнет. .