WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:48 02-10-2006 / Павел, обратиться

Уважаемые господа подскажите в чем дело. Мне 21 год встречаюсь с девушкой. И вот дело дошло до секса, эрэкция была отличная, но недолгая. На стадии поцелуев и ласк все было отлично, но затем эрэкция прошла, и все. .. он долго не хотел стоять. Я девсвенник и не знаю, как и что все должно происходить. Орально она все делает отлично и стоит и кончаю. Не знаю почему эрэкция исчезает. Подскажите мне в чем дело.

Ответы

# 22:13 02-10-2006 Чеширский Кот…, обратиться
Наверное у тебя страх первого раза, боязнь неудачи. По себе знаю, что это ; ) 5 лет из- за этого не мог девственность потерять. Наверное когда дело доходит до "резинки" у тебя падает, да? Лично мне помогло без презерватива, но в некоторых случаях это довольно рискованная затея. Если у тебя с девушкой отношения, полные взаимопонимания, то можешь ей сказать не боясь, так будет легче, а если она опытнее тебя в этом деле (очевидно так и есть), сама все сделает, как нужно.