WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:53 03-10-2006 / Вера, обратиться

спустя 8 лет совместной счастливой жизни муж впервые отказывается от близости со мной, собрался уходить из семьи. заявил, что он устал видеть рядом с собой недостаточно страстную женщину, хотя, говорит, что продолжает меня любить и я его очень люблю. да, всегда его либидо было выше моего, однако мы находили "золотую середину", но сейчас Я хочу этой близости. он упрекает меня в том, что я не способна ко множественному оргазму, со мной что- то не так? можно ли научиться этому? секс происходил в среднем 3 раза в неделю. я искренне получаю удовольствие от близости, но огразм бывает примерно у меня в 60% случаев. неужели это повод рвать наши отношения? можно ли помочь в таком случае? мне 27 лет, мужу 30.

Ответы

# 14:36 03-10-2006 Яя, обратиться
дело не в Вас, а в Вашем муже. Те 40% случаев, когда вы остаетесь неудовлетворены пугают его: на подсознании чувствует, что этот процент станет рано или поздно выше и ему придется усомниться в своих способностях. К 40 годам мужчины начинают ходить "по девочкам", пытаясь самоутвердиться. Подумайте об этом. Пока вы оба не прошли "точку невозврата".
# 15:05 03-10-2006 Inna, обратиться
Вера, предлог для ухода из семьи смехотворен, и скорее всего, дело не в недостатке страстности. Ищите настоящую причину такого поведения мужа. Что касается множественных оргазмов, то это свойство настолько редко, что его можно сравнить разве что со способностью к ясновидению. Либо ваш муж к 30 годам судит о женской сексологии исключительно по фильму "Секс в большом городе", либо он сознательно пытается ввести вас в заблуждение относительно своего охлаждения к вам. Причем выбирает унизительную для вас причину.
# 15:51 03-10-2006 Аноним, обратиться
нет. .. я думаю у него есть другая женщина, которая не стесняясь имитирует по 6 оргазмов за раз. Объясните ему это. Что не все оргазмы настоящие, и насколько вам обоим было бы хуже, если бы вы притворялись. .. как некоторые
# 22:50 03-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Хм, а повод ваш муж поинтересней не мог выбрать, если человек любит другого, он его не бросит потому что он "недостаточно страстный", я помню случай, когда девушка вообще не могла удовлетворять парня из- за физиологии, но он её любил и отказался от секса вообще, о чем ЗДЕСЬ вообще речь, если в ваших сексуальных отношениях все чудесно, не обманывайтесь и посмотрите правде и мужу в глаза