WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:24 20-10-2006 / Виталий, обратиться

Здравствуйте!
У меня такой вопрос, может ли у женщины пропасть сексуальное влечение к партнеру, после продолжительных ссор и некоторого временного непонимания и равнодушия? Если учесть что раньше все было отлично и никаких глобальных проблем в постеле никогда не было. Возможно ли восстановить интерес к партнеру? Спасибо!

Ответы

# 08:25 20-10-2006 Борис А, обратиться
Конечно может! На уровне подсознания Вы продолжаете находиться в конфликте с супругом. Восстановление произойдет, требуется внимание, ласка и время
# 19:44 20-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Конечно, оргазм и влечение на 60 процентов явление психологическое, надо восстанавливать доверие и отношения, кстати, воздержитесь от секса на некоторое время, пока вас не потянет к парнеру, удачи