WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:29 20-10-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 20 лет и с детства со мной происходят в прямом смысле странные вещи. Дело в том, что в детстве я часто могла получить оргазм, путем скрещивания ног, сжимая и разжимая мышцы таза, и мне ужасно нравился этот процесс. После потери девственности в 17ть лет, я повторила сделать так снова, и мне понравилось! Еще я обнаружила то, что не могу достичь клиторального оргазма, даже когда мой парень делает мне куннилингус. Когда же мы занимаемся сексом, я все равно не могу получить тех ощущений. Может я, какая то неправильная девушка? Объясните, пожалуйста почему так может происходить?

Ответы

# 03:26 21-10-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Способность достигать оргастическую разрядку не дается изначально, а формируется в виде динамического стереотипа, которые тренируется и закрепляется. В Вашем случае это был стереотип тонического мышечного напряжения, а не ритмической вибростимуляции эрогенных зон. Вам надо переучиваться, т. е. формировать более подходящий для партнерских отношений эротический стереотип и отказаться от прежнего. После этого все нормализуется.
# 05:27 21-10-2006 Sickrat, обратиться
Попробуйте позу сверху, в медленном ритме. Это задействует Ваши мышцы и позволит контролировать процесс. Медленный ритм даст дополнительную изодинамическую нагрузку по аналогии с Вашим привычным методом стимуляции.