WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:12 22-10-2006 / Artemio, обратиться

Здравствуйте доктор.
Недавно, моя девушка прочитала в какойто книге про создание семьи что если пользоватся контрацептивами (тоблетки и др. ) год и больше то женский организм вообще несможет в будующем забеременнеть, она очень заволновалась, через три месяца будет год как мы с ней используем нова ринг. .. Скажите пожалуйста что вы об этом думаете?

Ответы

# 22:43 22-10-2006 Аня, обратиться
Думаю вы через чур волнуетесь. Просто когда используют ОК, нужно переодически посещать гинеколога и сдавать анализы на гормоны, также по совету врача можно делать перерыв в приеме противозачаточных