WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:42 22-10-2006 / Игорь, обратиться

Существует ли препарат подавляющий сексуальное влечение у мужчины?
Почему то везде упоминаются препараты повышения влечения, а что делать тем, у кого оно слишком сильное и мешает жить? Прошу оветить, если кто в курсе на мыло: 787mail@inbox. ru

Ответы

# 00:07 23-10-2006 Беспредельщицца…, обратиться
Курение снижает потенцию, валерьянка два раза в день, но при приеме больше 2 месяцев, но смотри, потом стоять вообще не будет. Остальные препараты обладают плохими побочными действиями, даже советовать не буду, да и в России их найти не просто, удачи в твоей непростой проблеме)