WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:29 23-10-2006 / Натали, обратиться

Женаты мы 3, 5 года, всё замечательно, но вот всё что касается секса - труба. ..
Муж месяцами может лежать как бревно, инициатива идет всегда от меня, но не в этом проблема. Последний год когда я к нему пристаю, у него на это один ответ - "я не выспался", отворачивается и спокойно спит. Сначала я связывала это с моей беременностью - бывает же мужчины бояться, что навредят и т. д. Но это продолжается и по сей день. Пыталась поговорить, объяснить что это не нормально в его возрасте (36 лет), бесполезно, на всё один ответ - "я не высыпаюсь". Причем периодически спит и до 12 = результата ноль. К врачу обращаться не хочет. Точно знаю что на сторону он не ходит.
Я уже отчаялась, ложусь каждый вечер в постель, слышу его храп и плачу. Нервы не к черту, сил больше нет. Ну надоело мне себя гробить, это ведь и на моем здоровье сказывается.
Посоветуйте что делать? ??

Ответы

# 08:13 23-10-2006 Борис А, обратиться
Не огорчайся! Возможно стоит занятся сексом не вечером, а утром или днем.
# 14:08 23-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Натали, лучшее решение всех семейных проблем - это откровенный разговор. Расскажите мужу честно обо всем, что вы чувствуете, не бойтесь его даже обидеть ЧУТЬ ЧУТЬ, может это побудит его действиям, подумайте, может ему надоел однообразный секс, купите журнальчик, какой нибудь Космополитен, расслабьтесь вечером со свечами и журналом в ванне, люди любят того, кто любит сам себя. Кстати, в журналах бывают интересные идейки, которые ты могла бы воплотить в жизнь, разберись, почему пассивен твой муж. Легче решать проблему, если ты знаешь, что она собой представляет. Удачи
# 15:00 24-10-2006 Аноним, обратиться
если кроме этого в семье все хорошо и вы не хотите расставаться с ним, найдите любовника и удовлетворяйте с ним свои потребности. ..