WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:03 23-10-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Уже 3 года встречаюсь с молодым человеком. Возникла вот такая проблема. В отнощениях все хорошо. Да и в сексе было все хорошо. Да вот с моей стороны что то не так. Раньше я возбуждалась очень быстро и смазка у меня выделялась моментально. Теперь она не выделяется. Из за этого у меня при половом акте трескается промежность.
Стоит упомянуть про то что вообще на секс особо нет времени. Из за этого я не успеваю возбуждаться и в итоге органы не подготовлены. Возникают не очень приятные ощущения даже с искусственной смазкой. После работы усталые и секс занимает не более 20 мин 2 раза в неделю. А то и один раз. Все это привело к тому что как только мы начинаем прелюдию, я уже заранее готовлюсь к болям и неприятным ощущениям. Это мешает возбудиться. С молодым человеком пыталась разговаривать. Он говорит значит он меня не возбуждает. Я боюсь что это станет трещиной в отношениях. Подскажите пожалуйста что мне делать? ?? ?? Может какие то препараты или чисто психологический совет? ?? ?

Ответы

# 14:35 23-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Ирина, темп жизни современной женщины сумашедший, ты это поняла, усталость влияет на настроение, а следовательно на желание. Поэтому умей расслабляться сама, а потом уже с МЧ. Используйте смазку, она продается в любой аптеке. Главное, не паникуй, успокой молодого человека для начала. Поверь, его это волнует и грузит не меньше твоего. Заверь его в привлекательности, своей любви. Молодец, что обсуждаешь проблему. Потом, больше отдыхай, занимайся фитнесом, я могу тебе кстати посоветовать комплекс упражнений, который укрепит твое тело, а особенно тазовые мышцы, внутреннюю поверхность бедер, следовательно стенки влагалища, они помогут тебе еще больше и сильнее почувствовать радость секса, а также поднимет настроение, здесь очень долго их описывать. Если у тебя есть ICQ, стучи мне(три два девять три один восемь шесть ноль три) , я найду ссылку и скопирую тебе, удачи