WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:01 23-10-2006 / Кристина…, обратиться

Мужу 41 г. , 8 мес. назад у него была любовница, ог решил осстаться в семье, сейчас у нас проблемы с сексом, он не проявляет никакого интереса и сторонится моих ласк. Значит ли это, что он продолжает отношения с любовницей, или у него проблемы с потенцией?

Ответы

# 14:17 23-10-2006 Дятел, обратиться
Ну, есть еще один вариант - вы его не устраиваете/ не возбуждаете как партнерша.
# 18:44 23-10-2006 Ирина, обратиться
Это значит что он Вас больше не любит и не хочет, и скорее всего продолжает отношения с люьовницей. А как вы все это терпите? ?? Не хотите сами себе признаться в том, что ваш брак разрушен? Ну осталось его тело дома на диване, а душа то все равно не с вами. Оно Вам надо?
# 21:16 23-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Возможно, Дятел прав, а возможно, у него сейчас сложный период, у него была другая женщина, теперь он вернулся к вам, угрызения совести, боязнь близости может быть. Подождите некоторое время, если не проявит активности, значит есть на ком удовлетворять неокторые потребности
# 11:27 25-10-2006 Элла, обратиться
Вопрос очень сложный. Врядли кто поймет и точно скажет что у твоего мужа в голове, если даже ты не знаешь. У моего мужа такой период длился год. Был влюблен в другую, говорит, без близких отношений. Но видимо не настолько влюблен, чтобы обойтись без меня. Я бесновалась, но нашего ребенка не могла оставить без отца. Муж расстался с той девушкой, сейчас замечательные отношения. Если конечно не считать, что наверное больше я ему не смогу поверить, расцениваю как предательство. Но жизнь, большой компромис. Не суди, да не судим будешь!