WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:24 23-10-2006 / Lex, обратиться

Здравствуйте! У меня пару дней назад был секс без презерватива, но кончил я не в нее. На сколько есть вероятность что девушка все равно забеременеет? Слышал что и такое бывает. (Якобы все равно сперма понемногу выделяется во время секса)

Ответы

# 14:49 23-10-2006 Shanteklera, обратиться
Да, Вы правильно слышали. Вероятность есть, не такая большая конечно, как если бы Вы вообще не предохранялись, но есть. Ждите месячных. ..
# 15:29 23-10-2006 Валерия, обратиться
расслабьтесь, вероятность очень мала. Хорошо, если достаточно задолго вытащили "прибор"! мы уже почти 2 года так занимаемся сексом, и ничего! : )
# 17:36 23-10-2006 Аня, обратиться
вероятность всегда есть но очень маленькая, мы так 3 года предохранялись и все нормально
# 22:31 24-10-2006 Ч.К., обратиться
И почему у нас, мужиков, голова включается уже после того, как все сделано? : )
У меня тоже, Lex, с таким видом предохранения проблем не было, так что нет повода для излишнего беспокойства.
# 23:54 24-10-2006 Цыник, обратиться
Лера, вы так бравируете аж двумя годами при самом ненадежном способе контрацепции. ..
# 00:10 25-10-2006 Alex, обратиться
Bratan, bojsya SPIDA i tripera toge.