WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:41 18-06-2001 / Дмитрий Вячесла…, обратиться

Верно ли то, что "50- летний мужчина, который завел себе молодую любовницу, сам роет себе могилу"?

Ответы

# 20:17 18-06-2001 Марк, обратиться
Дима! Чем моложе любоница, тем меньше будет проблем, поверте! Женщины после 30 очень требовательны, тяжело угодить, практичны. После 30, гуляют чаще только закомплексованные дамы. Найдите себе молоденькую малышку и не будет головных болей.
# 21:45 18-06-2001 Olga, обратиться
Марк! Вы абсолютно не правы, гуляют не для того, чтобы раскомплексоваться, а просто если всю сознательную жизнь прелюбодействовали, то почему бы не продолжать? ? А насчёт возраста- это на кого нарвётесь, и помните мужчины- если Вы вышли на "тропу распутств" имейте не просто карман пошире, да и интелект побольше. Удачи миленькие
# 22:23 18-06-2001 Марк, обратиться
Так и знал! Сейчас на Марка наедут, женщины кому за 30)
Речь идёт о любовнице! Может Дима человек женатый?
Правильно, женщины разные бывают. Уж если нарвёшся на зрелую даму, так будешь плавать в дерьме по уши )) Человеку, может нравится молодое тело, юношеская наивность! Молодость, есть молодость – увы.
Это увлечение, временное. Если мужчина выглядит хорошо, младше своего возраста, смотрит за своей фигурой, почему бы нет?
Так что Дима, - эту пословицу придумали женщины)
# 22:57 18-06-2001 Olga, обратиться
Марк! Напротив в свои чуть больше 20 можно выглядеть "Нимфеткой", но с большими потребностями и опытом. ..
# 12:39 19-06-2001 Лариса, обратиться
Уважаемый Дмитрий Вячеславович! Я считаю, что зрелый мужчина, который заводит 20- летнюю подружку, прежде всего роет могилу ЕЙ. Она (как правило, не всегда! ) оказывается обреченной на возможное отсутствие полноценных отношений и детей. Может, не стоит заживо хоронить молодежь? Вон у нас сколько молодых людей, страдающих от одиночества - может, девушке лучше завести полноценную семью, и в 50 лет мужчина должен это понимать? Простите, я просто мать двух девочек- подростков. Но мое мнение вот такое.
# 12:59 19-06-2001 Майя, обратиться
Мдааа. .. О чем тут все говорят? Дмитрий Вячеславович, извините, но я Вас не понимаю. (кстати, что значит термин "завести" в приложении к человеку? !). Если Вам и ей хорошо вместе - вопросов не должно быть. Если Вам (или ей! Вы в ответе за близкого человека! ) в чем - то некомфортно, то Вы, взрослый поживший человек, должны быть в состоянии сформулировать конкретно, в чем. Об этом бы и спросили. Ну и, наконец, все- таки отвечу лично Марку - мы, женщины, устроены одинаково независимо от возраста: нас ЛЮБИТЬ надо, а не пытаться "завести" или употребить, пока мы молоды, не путайте женщин с огурцами, пожалуйста : -) . Ну, конечно, если Вы несостоятельны как мужчина (то есть неспособны на чувство, я говорю не о самецких возможностях) - довольствуйтесь суррогатом в виде голого секса, рано или поздно все равно до Вас дойдет. Желаю, чтобы пораньше. На прощание напомню "Кама Сутру": " "Любовь" без любви - это завтрак бедняка по сравнению с царской трапезой". Это первые слова трактата, написанные много веков назад. Салют!
# 14:40 19-06-2001 Марк, обратиться
ЛАРИСА, если у ваших девочек будет первый мужчина, который старше на 10 – ток лет ваших малышек, то это только на пользу! Мы не говорим о семье! !
# 14:49 19-06-2001 Лариса, обратиться
Уважаемый Марк! То, что Вы говорите, однозначно? Или возможны отступления? Например, любовь молодой женщины к пожилому мужчине без возможности создать семью, или наличие у мужчины половых инфекций от предыдущих многочисленных (он же очень опытный! ) связей? Это тоже только лучше?
# 17:47 19-06-2001 Morgana, обратиться
Это произведение принадлежит Пругалову, а Марк его просто в тему преподнёс)))))) Пругалов очень всемогущь, только словом ( Языком ) тоже не плохо владеет, я имею ввиду не куннилингус, а просто словоблудие! !!
# 09:49 20-06-2001 Дмитрий Вячесла…, обратиться
Спасибо всем, что поддержали тему этой дискуссии. И в возращении к мою вопросу, хотелось бы узнать точку зрения врача или психолога. Любовь к молодой женщине, регулярные встречи с ней. .. к чему это приведет?
# 10:13 20-06-2001 Марк, обратиться
Дмитрий Вячеславович! Если вы не старше, на 40 лет своей подруги, то до могилы она вас не доведёт )
# 01:27 21-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий Вячеславович! Такое представление справедливо лишь для мужчин с ослабленной сердечно- сосудистой системой и изрядно детренированных гиподинамией. Если они резко наращивают нагрузки, то это может сказаться на их здоровье. В противном случае, напротив, считается, что молодая партнерша омолаживающе действует на зрелого мужчину!