WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:25 23-10-2006 / Валери, обратиться

Зкажите, заниматься сексом в "женские дни", чтобы МЧ кончал в меня, не очень опасно в плане беременности?

Ответы

# 17:34 23-10-2006 Аня, обратиться
больше опасно в плане восполительных процессов.
# 21:07 23-10-2006 Ирина, обратиться
беременность наступает в середине цикла(например если цикл 28 дней, то беременность вероятна примерна на 13- 15 день. В месячные забеременеть никак нельзя. Сперматозойду нечего оплодотворять!
# 21:56 23-10-2006 Я, обратиться
Спонтанная овуляция возможна в любой день цикла! И во время месячных тоже. Правда это очень редко бывает, но маловероятно не значит невозможно. А вот к Ане обязательно прислушайтесь.
# 23:11 23-10-2006 Аня, обратиться
ИРИНА ненадо так резко утверждать что не может быть беременности. Я вот например точно знаю что забеременила в последний день месячных, и что вы скажите, нашли же сперматозойды что оплодотворить!
# 12:59 24-10-2006 Ирина, обратиться
Аня, я ничего на это не могу сказать- я же не врач. Я руководствуюсь во- первых тем, что говорят врачи, во вторых научными докозательствами, в третьих опытом своим и своих близких. Если бы забеременеть было можно в любой день цикла, то наверное это не очень здорово. Аня, а у Вас регулярный цикл, нет дисфункции или других проблем по- женски? Просто странно это. Я вот например очень многие годы высчитывала дни, когда опасные , а когда нет (как говорят врачи)и не беременела, а когда захотела ребенка , забеременела (2раза)с первой же попытки. Не знаю возможно ли забеременеть в месячные, но тогда , что бы это точно знать, надо заниматься сексом 1 раз в месяц в эти самые месячные. Кстати если у Вас месячные дней 6- 7, а цикл 25- 26дней, то вполне вероятно забеременеть в последний день месячных. Но я ничего доказывать не хочу, т. к я не врач. Я буду Вам благодарна, если пришлете мне ссылку, где есть статьи по этому поводу.
# 20:56 24-10-2006 Икс, обратиться
Девчонки, прочитав Ваши собшения Задала вопрос на форуме гинекологу. Если интересно - посмотрите вопрос от24. 10. 2006 (икс). Но если коротко, то врач пишет , что овуляция в месячные ничтожна мала. Овуляция обычно происходит в середине цикла. Правда иногда приходят пациентки, которые утверждают , что забеременели в месячные(но врач отметил, что это со слов пациенток), а некоторые беременеют вообще без месячных. По поводу второго случая, я думаю, что у этих девочек проблемы с гинекологией и эндокринологией. мне самой ближе мнение Ирины. Я забеременела в середине цикла.
# 21:08 24-10-2006 Mia, обратиться
По- моему, больше опасно для мужчины, потому что в плане гигиены это не совсем хорошо. Да и для женщины нагрузка на соответствующие органы. А вот забеременнеть можно. Организм мало предсказуем.
# 22:33 24-10-2006 Ч.К., обратиться
Наверное вероятность забеременнеть во время месячных в разы (а то и на порядки) меньше, чем забеременнеть при использовании презерватива, Вы об этом не задумывались, милые дамы?