WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:25 24-10-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Наташа, 32г. Замужем есть ребенок. Дело в том, что я полюбила одного человека, но в отношениях с ним у нас ничего не получается. Ему 33г, он не женат и никогда не был, но говорит, что женским вниманием не был обделен. Проблема заключается в том, что у нас было две сексуальные ночи. Со своей стороны я выложилась полностью, но по его состоянию было видноЮбудто он совсем ничего не чувствует и не получает никакого удовольствия. Хотя и говорил, что ему все понравилось, все было замечательно и просил поласкать еще. Пробовали разными способами, но все без результатов. Его половой член как будто вялый, не до конца возбужденный, и довести дело до конца он так и не смог. Еще говорит, что целоваться не любит. Постоянно мотивирует чем- то, то у него самочувствие плохое, то он выпил спиртного, то возраст не тот. После всего этого вдруг вообще стал игнорировать со мной все встречи, придумывая разные причины или дела. Я подозреваю, что у моего друга не все в порядке в сексуальном плане. Может я конечно и ошибаюсь, помогите советом, что мне делать. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 14:57 24-10-2006 Аноним, обратиться
Ему неловко перед Вами. .. Будьте с ним мягче, что ли. Видимо, у него есть какие- то отклонения. ..
# 22:23 24-10-2006 Ч.К., обратиться
Да, наверное нужно дать ему понять, что Вы - друг и готовы совместными усилиями преодолеть его проблемы. Если у него действительно проблемы, то проникнувшись доверием к Вам ему будет проще поделиться этим и получить мотивацию, необходимую для решения проблемы.
Только вот, почему целоваться не любит - понять не могу.
# 08:54 25-10-2006 Роман, обратиться
У тебя совесть есть, мужу изменять?
# 09:05 25-10-2006 П.В., обратиться
Простите что вмешиваюсь, но вы просто сумашедшая. Изменять мужу? Это ненормально, понимаю что и он может изменить, но это полный бред. А еще мне кажется что у него просто не стоит на вас.
# 09:17 25-10-2006 Аня, обратиться
ОООо епть взьелись на девушку! !! ! изменять могут не только мужики, но и им можно. Что у вас тут за принципы такое
# 10:02 25-10-2006 Аноним, обратиться
На самом деле такое бывает. Один раз по какой- то причине не получилось, ну мало ли и правда много выпил, чувствительность при этом падает. А во второй раз уже терзают сомнения, нет ли какой болезни, расстройства, и от этих мыслей второй раз проходит еще хуже чем первый. Ну и дальше все по нарастающей. Только одно может помочь, нужно самого себя убедить, что на самом деле все отлично. просто в первый раз что- то мешало, а дальше пошла банальная неуверенность.
Единственное чего не поддерживаю - измена мужу. Хотя, понимаю, всякое бывает. Влюбленность это болезнь, психрастройство. За это винить просто глупо.
# 18:51 26-10-2006 Gold, обратиться
На вашем месте я бы решала проблему с мужем, ведь есть же причина, которая толкнула вас на измену, а вот с любовником явно не все впорядке. .. Возвращайтесь в семью.