WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:37 24-10-2006 / Irina, обратиться

Zdravstvujte, takoi vopros: sex ne dostavljaet udovolstvija Fizi4eski, tak kak bolno i vse takoe. Sex tolko s muzhem. Polovaja zhisn 8 mes. Spasibo

Ответы

# 20:11 24-10-2006 Аноним, обратиться
Спробуйте поговорити з свої гінекологом і якщо у вас все нормально і при огляді нічого не виявили, тоді попробуйте позу ззаді, так ви зможете контролювати дії чоловіка і обовязково поговоріть про разом. я впевнена разом ви цю проблему рішете.
# 18:46 26-10-2006 Gold, обратиться
На самом деле боль во время секса может быть симптомом заболевания, поэтому для начала сходите к гинекологу. Если (дай Бог)окажется все впорядке, то попробуйте поменять позы, может быть использовать смазку. .. А вообще, лучше поговорить с мужем, попросить его быть осторожным и попытаться направлять его во время секса - все получится (пробовала на собственном опыте).