WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:56 24-10-2006 / Geen, обратиться

здравствуйте! Проблема такая: с парнем вместе уже полгода, я ни разу не испытывала оргазм. никогда в жизни. мне - 19 лет. Что делать?

Ответы

# 16:04 24-10-2006 Pergynt, обратиться
Милая, ты хочешь испытать это со мной? Выход один - сменить неумеху- партнёра. Для этого есть специализированные сайты.
# 21:00 24-10-2006 Mia, обратиться
Geen! Возраст - это не показатель. Могу подсказать, что может помочь тебе в достижении оргазма. Во- первых, раскрепостись. Поделись с парнем фантазиями, воплотите их, посмотрите эротику или даже порно (подходящее надо найти - фото, видео и т. д. )Во- вторых, может быть ты просто не уверена в своем МЧ? Это тоже влияет. Или может быть боишься забеременеть или других факторов (кто- то войдет, мало времени и т. д. )Все неприятные моменты, касающиеся секса, надо убрать. В- третьих, возможно - стоит лишь подождать и все наладится. Не паникуй. Такое бывает с каждой женщиной. Как в кино почти не бывает. Одним словом, удачи тебе!
# 22:17 24-10-2006 Ч.К., обратиться
geen, если у Вас нет никаких страхов по поводу секса, беременности и т. д. , Вы находитесь в комфортной с физической и психологической сторон обстановке, то, мне кажется, причин может быть не так много. .. а Вы никогда не пробовали маструбировать? Не знаете, что может доставить Вам оргазм? Так не теряйте времени! Чтобы знать, каким образом Ваш МЧ может доставить Вам наибольшее удовольствие, неплохо было бы сначала узнать, как Вы можете доставить его сами себе. А после просто подтолкнете его в правильном направлении. Удачи в самопознании!