WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:28 24-10-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Меня мучает зуд в области влагалища. Особенно вокруг отверстия. Причем почешется неделю и пройдет. Потом опять часаться начинает. Может это зи- за того что я брею там? Партнер один и на инфекцию это не похоже. Что делать?

Ответы

# 22:11 24-10-2006 Ч.К., обратиться
Это наверное в коференцию к венерологу или дерматологу все таки : )
# 23:12 24-10-2006 Аня, обратиться
это скорее всего молочница, или еще может быть аллергия например на смазку , если вы используете презирватив
# 17:15 25-10-2006 Икс, обратиться
Зачем гадать? Сходите в любую клинику и здайте анализы. Думаю , что это молочница, но самолечением заниматься не надо. И лечить надо вместе будет. Аллергия на презерватив бывает достаточно часто, но надо исключить инфекцию
# 18:36 26-10-2006 Gold, обратиться
На самом деле, я на вашем месте уже была бы в кабинете врача, т. к. вариантов инфекций с этим симптомом огромное множество и не обязательно ЗППП. Есть серьезные женские заболевания, возникающие далеко не по вине партнера. А аллергия в этом случае маловероятна. Не затягивайте с визитом к врачу, еще спасибо скажете.