WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:13 24-10-2006 / -, обратиться

Здравствуйте! Такая проблема. 10. 10. 06 у меня был половой контакт с моим молодым человеком. Сначала с использованием презервативов (около 1 часа), а потом незащищенный - всего 1- 2 минуты. Он в меня не кончил. Но после этого у меня через неделю стал побаливать живот (примерно такие боли бывают за 5- 7 дней до менструации). Предыдущая менструация была 02. 10– 09. 10. Овуляция примерно была с 17 по 22. Вопрос: могла ли я забеременеть из- за того незащищенного секса? Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 21:48 24-10-2006 Алла, обратиться
живот у вас болит от чего- то другого, или вы просто постоянно думаете об этом вот он и болит! !! так как через неделю живот болеть не может так же как и все признаки беременности так быстро не проявляются
# 23:11 24-10-2006 Аня, обратиться
Скажите мне смысл надевания вами презирватива? ?
# 23:52 24-10-2006 Цыник, обратиться
А что вы так удивляетесь. Многие молодые люди на дух не переносят презервативы. Вот и наш герой старался, старался и девушку наверняка за час до пика довел неоднократно, а сам - ну никак, ну никак, сбивает чувства резина. Вот он и попросил девушку, типа дай, милая, я уж финиширую без резинки ибо нет кайфа никакого
# 10:19 25-10-2006 Аноним, обратиться
Медицина - наука не точная, каждый женский организм индивидуален, поэтому не надо мучить себя и других вопросами "могла или не могла? ", на которые после незащищенного секса сможете ответить только Вы сама. Для этого всего- то и нужно - купить в аптеке тест- полоски для определения беременности.
# 18:26 26-10-2006 Gold, обратиться
Проще всего и надежнее сходить к гинекологу, т. к. ни один тест на беременность не может дать точный результат, тем более на таком сроке. Зато врач легко определит: "да" или "нет".