WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:47 25-10-2006 / Олеся, обратиться

у нас с мужем все хорошо в постели каждый раз заканчивается оргазмом но проблема в том что это все проитсходит с помощью ласк если же муж входит в меня то сразу сразу же кончает иногда даже просто когда входит не двигаясь тоесть CРАЗУ

Ответы

# 22:53 25-10-2006 Улыбка, обратиться
А как бы расставить все знаки препинания ?
# 23:01 25-10-2006 Цыник, обратиться
А это теперь считается моветоном- писать в интернете без ошибок
# 18:20 26-10-2006 Gold, обратиться
У вашего мужа определенно проблема и ему просто необходимо посетить врача
# 18:47 26-10-2006 Икс, обратиться
Это называеися преждевременное семяизвержение. Опять согласна с gold нужна срочная помощь врача. Это ненормально