WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:46 25-10-2006 / Алёна, обратиться

Здрасти, когда я заниьаюсь сексем получить оргазем не могу, но если включить порно то могу. Я считаю это ненормально. Я хочу иначе, но не получается, все перепробовала. Мужу есть, люблю, возбуждает, но оргазма нет.

Ответы

# 20:30 25-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
А что на вас из этих фильмов так действует? Наверное не телевизор, скорей всего то, чего вам не хватает в реальном сексе. Попробуйте воплотить это в жизнь, попробуйте прокручивать эти сцены в уме, представьте в уме, что вас могло бы довести до оргазма без фильма. У нас часто бывают тайные фантазии, которые мы сами называем запретными, а на самом деле их можно воплотить в жизнь, е сли между партнерами есть достаточное доверие, удачи
# 23:55 25-10-2006 Алёна, обратиться
ДА, вы правы. Спосибо, мне действительно многова не хватает. Я не могу побороть стесьнительность. Мне хочеться станцевать перед мужем, но не могу. Кажеться, что это ужасно. Может поговорить с мужем?