WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:41 25-10-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 21 год, половой жизнью живу около полутора лет. Но кажется у меня с этим проблемы. В день я могу не больше трех раз ( с третьим надо очень постараться), а на следующий день смогу один еле- еле. Эрекция нормальная возникает только после 2- 3 дневного воздержания. Хорошая каждодневная эрекция была когда я принимал витамины « Дуовит для мужчин» , я пил их один месяц и потом перестал, и опять все стало как прежде. Мне кажется, что для моего возраста ситуация не очень хорошая. Что же со мной будет в сорок лет? Пробовал также воздержаться, но не протянул и недели, максимум 4 дня. Посоветуйте что- нибудь пожалуйста. с уважением, саша.

Ответы

# 16:58 25-10-2006 Аноним, обратиться
саша у вас все нормально, даже хорошо. .. . а дружков которые рассказывают другое слушайте поменьше и здоровее будете.
# 20:38 25-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Да, Саш, усталость, стрессы, все это влияет на эрекцию, витамины пить действительно хорошая идея, вы на них не сидите, вы себя поддерживаете, я вижу, вы волнуетесь, что это витамины обеспечивают вам эрекцию. Нет, для секса организм должен выкладываться основательно, поэтому если у вас в организме чего то не хватает, отсюда и проблемы. Кстати, ситуация у вас даже не нормальная, а отличная, если девушку все устраивает, то я думаю, вам нет повода волноваться, главное в сексе не количество, а качество; )
# 22:59 25-10-2006 Цыник, обратиться
Вообще то я комплексовал лет в 14- 15, когда дружки хвалились что по 6 раз за ночь, но в 21? ?? Вы разводите нас, Саша ?
# 23:21 25-10-2006 Саша, обратиться
спасибо большое! !! вы меня успокоили! Очень вам признателен!