WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:23 25-10-2006 / Alex - Help!!!, обратиться

Alexander 17 октября 2006 18: 26: 06
Yvazhaemii Dr: Mne 28 let, zhenat 3 goda. Phyzicheskix problem so zdorov'em net, pravda, naxozhys' pod sil'nim stressom na rabote, poslednie 3 goda. Zanimaus' sexom 2 raza v nedelu min. Ya zametil chto za poslednii god, prodolzhitel'nost' polovogo akta znachitel'no sokratilos'. Pochemy- to xochy, i inogda konchau, v pervie 3 minyti akta. Ne mogy kontrolirovat', kak ran'she, semyaizverzhenie. V chem delo? Paradox eshe v tom, chto posle semiaizverzhenia, penis ne redko prodo'zhanet bit' v erektnom sostoyanii. Vo vremia akta, kogda chystvyu chto skoro mogy konchit', delau ostanovky vinyv penis is vlagalisha, no on naxoditc'ia v takom vozbyzhdennom sostoyanii chto dazhe dynyv na nego ya mogy konchit'. Menia eto ochen' napriagaet. Ran'she prodol'zhitel'nost' polovogo akta bila minimum 25 min i max 1 chas 45 min. V nashem gorode net seksopolotga i po- etomy ya bil bi vam ochen' priznatelen za otvet. Zaranee blagodaru, S Yvazheniem, Alex

Ответы

# 22:20 25-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Стрессы накаляют нервы, повышают чувствительность, в подсознании у тебя закладывается, все быстрее, скорей домой в постель отдохнуть, может это и отражается в сексе, расслабляйся полностью, отдыхай больше, используй презервативы с анестетиком, удачи