WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:06 25-10-2006 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте. Помагите пожалуйста. Мне 24 года, у меня большая проблемма с эрекцией. Она слабая и непродолжительная. В самом начале моей половой жизни, свои сексуальные неудачи я списывал на неопытность и боязнь того что не получится. Но проблема имеет место быть. Член небольшой, но с этим еще можно жить, но он еще и не стоит, а если стоит то очень вялый и в любой момент может упасть. Что делать? Помагите пожалуйста.

Ответы

# 22:50 25-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Клиника мужских проблем. Вот что вам нужно. Не тяните и не бойтесь, удачи
# 00:02 26-10-2006 Вячеслав…, обратиться
Спасибо большое за совет, обязательно воспользуюсь. Еще бы кто нибуть просветил, где такая есть.
# 18:42 26-10-2006 Икс, обратиться
Вы где живете? Если В москве, то этих клиник полно. Если располагаете деньгами, то обратитесь в большой специализированный центр(например на Иваньковском точно знаю есть отделение. Там заведующий Вазиев Ян Александрович. говорят очень хороший врач). Если заинтересует, то я найду адрес.
# 18:56 26-10-2006 Вячеслав…, обратиться
Спасибо за участие, я уже порылся в нете и нашел неплохую клинику. Благодарю за информацию.
# 19:56 26-10-2006 Икс, обратиться
Желаю удачи! !!