WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:07 26-10-2006 / Ira, обратиться

Zravstvuite!
Skajite, delayut li operatsii po uvelicheniyu mujskogo polovogo organa? Moi paren' vbil sebe v golovu chto on u nego ne dostatochno bol'shoi, hotya ya ubejdena v obratnom. No on hochet znat' est' li takie operatsii ili net.
S neterpeniem jdu otveta. Zaranee spasibo.

Ответы

# 18:09 26-10-2006 Gold, обратиться
Такие операции существуют, но они редко проходят без последствий. И они позволяют увеличить половой орган только в длину, либо только в ширину. И их проводят только если ситуация критическая, в остальных случаях врачи попытаются отговорить от операции.