WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:50 26-10-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Как Вы считаете, может ли мужчина 32 лет довольствоваться сексом раз в 1- 2- 3 месяца? Женаты 6 лет, раньше все было нормально, сейчас вот так. И только по моей инициативе. Такое впечатление, что ему вообще не нужно. Подозреваю о наличии каких- то проблем, но разговора не получается.

Ответы

# 12:58 26-10-2006 Елена, обратиться
Ирочка, задайте вопрос о другой женщине. На мой взгляд , дело только в этом. У моей подруги была аналогичная ситуация. Она тоже пыталась искать проблемы. А оказалось всё банально. Он ей изменял
# 15:43 26-10-2006 Ирина, обратиться
Задавала, и не раз. Так прям он и ответил! Такой вариант я не отметаю. Мне просто в принципе интересно- а может ли мужчина довольствоваться таким количеством секса или все- таки надо копать глубже. ..
# 15:54 26-10-2006 Икс, обратиться
Мы с мужем разговаривали на эту тему. Он сказал, что лет в 25 хочеися секса везде и всегда, а потом все меньше. Появляются другие ценности. Конечно ситуация подозрительная. Возможно и наличие инфекции(простатит)и наличие любовницы. Нужно как то исключить одно из двух, тогда будет понятно. Если его не парит такая ситуация, то к врачу он вряд ли пойдет, значит надо как то проверить нет ли женщины. А может просто усталость? Может надо отдохнуть?
# 12:58 30-10-2006 Света, обратиться
Ирина, ситуация вполне стандартная.
При чем в большинстве случаев подобные "проблемы" начинаются после 3 и более лет совместной жизни. Партнеры успокаиваются, проходит пылкая влюбленность, начинается размеренная жизнь, в которой секс уходит на третий план, а на первом остаются нежные отношения практически без секса, т. к. все мы работаем, устаем, имеет различные проблемы. У меня примерно такая же ситуация, мы не имеем партнеров на стороне, просто уже отношения переходят на другой уровень. В принципе, если вас это не устраивает, то вы можете быть более активной, в этом случае ни один нормальный мужчина не останется равнодушным. Но если вы сами не проявляете инициативу и ждете, когда на вас обратят внимание, как не печально можно ждать и год. Кстати иногда помогают измены, конечно советывать подобные вещи не хотелось бы, но если вы измените своему мужу, то можете пережить еще раз острые ощущения, при этом очень часто любовник уступает во всем вашему мужу и вы начинаете его ценить и сами проявлять больше пылкости, что соответственно будет нравится мужу и возможно ваши сексуальные отношения вновь вернутся.