WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:03 26-10-2006 / Grisha, обратиться

Zdrastvuite. U menia problema, sviazannoe s moei novoi podrugoi. Mi primerno 10 raz zanimalis seksom no ona poka ne ispitala orgazm. ia proboval mnogo poz, no ne pomagaet. ia ne xochu chtobi mi rastalis, proshu pomoch. Takoe v moei praktike v pervie.

Ответы

# 17:54 26-10-2006 Gold, обратиться
Запомните, оргазм женщины зависит только в малой степени от позы. Важны также: обстановка, в которой это происходит, время прелюдии (практически всем женщинам нравится долгая прелюдия), отношения, которые вы испытываете друг к другу. Я думаю вы должны с ней обсудить этот вопрос и узнать что ей нравится и в какой именно момент. И у вас все получится. Главное любите друг друга.
# 21:22 26-10-2006 Икс, обратиться
А еще иногда надо привыкнуть к новому партнеру. Для этого нужно время(иногда несколько месяцев). Когда Вы станете "своим" , тогда все станет на свои места. Ксати, может девушка испытывае оргазм только от оральных ласк? Это частое явление. Попробуйте.