WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:51 26-10-2006 / Оксана, обратиться

Мне 24 года, обратилась к гинекологу с проблемой (живу с парнем 5 лет, половой акт не получается) врач осмотрел и посоветовал обратиться к сексопатологу. Сказал, что очень похоже на вагинизм. Прошла курс лечения у психолога (10 сеансов), результата нет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в этой области. Психолг сказал, что нужен повторный осмотр гинеколога, который сталкивался с подобными случаями. Заранее спасибо. Оксана. г. Харьков

Ответы

# 08:54 27-10-2006 Борис А, обратиться
Скажите что значит не получается половой акт? Нет оргазма или не получается проникновение?
# 15:51 27-10-2006 Марина, обратиться
Ну, ты, Борис, даешь! Если бы проблема была только в оргазме, то речь о вагинизме вообще бы не велась. Конечно, не получается проникновение. Я поражаюсь осведомленности наших мужчин в вопросах секса и проблем, связанных с ним. Нет, это, конечно, замечательно, что ты с этим не сталкивался, но все же. ..