WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:36 26-10-2006 / Stan, обратиться

незнаю что со мной, меня это очень сильно беспокоит: недавно обнаружил что у меня сперма с желтизной. ..

Ответы

# 23:34 26-10-2006 Икс, обратиться
А Вы давно сексом занимались, прежде чем заметили?
# 23:40 26-10-2006 Stan, обратиться
последний раз несчитая вчерашнего был месяц назад, так чё такое то ?
# 23:50 26-10-2006 Икс, обратиться
я не знаю, как это по научному обьяснить, но по простому - застоялась Ваша сперма. Если будете чаще заниматься(ну хотябы онанизмом)все будет о. к. ,тогда и сперма станет беленькой. Никакой патологии у Вас нет. У любого мужчины все тоже самое
# 00:03 27-10-2006 Stan, обратиться
ну блин я рад что я здоров, спасибо, надо бы вашего совета послушаться))