WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:31 26-10-2006 / Svetlana, обратиться

Zdravstvuite doktor! Menya bespokoit povedenie moego muja. Pered tem kak zanyatsa so mnoi sexom on smotrit pornografiyu. Na ulizax obora4ivaetsa na devusek. Vrode bi i ne izmenyaet mne. Pomogite razobratsa v ego povedenii. Blagodaru za otveti.

Ответы

# 08:58 27-10-2006 Борис А, обратиться
1 - не обращайте на это внимание, 2 - заведите его одевшись, создав соответственное настроение (свечи или приглушенный свет, ванна, сауна или просто вечернее платье с чулками и трусики положите ему вместо солфетки), у мужчин такое бывает, требуется смена не столько партнера, сколько стериотипа
# 00:21 28-10-2006 Аноним, обратиться
Spasibo tebe Boris sa sovet segodnya je poprobuyu kak srabotaet. O4en xoroso bilo uslisat sovet muj4ini.