WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:56 27-10-2006 / Тата, обратиться

Добрый день! Муж любит смотреть портосайты и портнофильмы. Зачем ему это, если он женат?

Ответы

# 13:56 27-10-2006 Икс, обратиться
Я замужем, порнушку тоже люблю. Ну наверное это просто интересно. Иногда насмотришся, аж дух захватывает. Думаю это нормально. Просто мы такие, нас притягивает секс. отношения. А вам не нравится? Попробуйте вместе посмотреть. это прикольно.
# 20:05 27-10-2006 Gold, обратиться
Не все женщины, конечно, разделяют любовь мужчин к порнофильмам, но если вы из этих женщин, не стоит мешать ему - это вполне нормальное явление. Это просто развлечение, если посмотрите количество посетителей на порносайтах, то поймете, что порно смотрят практически все, а кто не смотрит порно - смотрят эротику, это дело вкуса.
# 21:43 27-10-2006 Юлия, обратиться
а мне нравится смотреть с мужем порнушку, это так заводит. ..