WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:20 27-10-2006 / Пашок, обратиться

Уважаемый доктор. Для большей уверенности перед сексом (у меня синдром тревожного ожидания неудачи) посоветовали 25 мг Виагры. Я так то прочитал про возможные симптомы и побочные эффекты. .. .. Вопрос: ничего такого не будет страшного? ну там не упаду в обморок или давление запредельно не повысится? (я для проверки попробовал одну покраснело лицо и немного сердце забилось быстрее и давление повысилось немного, но оно было до приема 140/ 100 стало 160/ 100. Если нормальное 120/ 80 можно принять? Надо просто.

Ответы

# 23:11 27-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Ты и так волнуешься по поводу секса, если еще будешь по поводу Виагры парится. .. Не бойся, в обморок не упадешь, небольшое повышение давления нормально, молодец, что протестировал сначала, у тебя нормальная реакция, если не будешь правда много об этом думать, знаешь люди ведь вбивая себе в голову, что пьют дорогие лекарства, бывает парацетамолом лечатся) так что дерзай