WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:50 27-10-2006 / Anjie, обратиться

Возникли сложности с предохранением: у парня большой размер, пока наденешь презерватив(contex XXL) эрекция пропадает. Что делать?

Ответы

# 22:09 27-10-2006 Аноним, обратиться
искать другие способы предохранения!
# 22:42 27-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
А что вы хотите услышать, интересно) ну член можно укоротить или таймер поставить наверное. Начните без презерватива, оденьте его в середине акта, ласкайте его при этом, чтобы возбуждение не пропадало, если можете, вообще без него обойдитесь, оральные контрацептивы сейчас достаточно надежны, удачи