WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:14 27-10-2006 / Mia, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Что делать, если во время полового акта у меня выделяется слишком много смазки? Естественно, МЧ практически ничего не чувствует из- за этого. Что в этом случае лучше всего предпринять?

Ответы

# 21:20 27-10-2006 Икс, обратиться
Может Вам заодно и гинекологу задать этот вопрос? Я , честно говоря, думала , что много не мало.
# 22:46 27-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Много смазки не бывает, количество смазки вы не можете контролировать, сходите у врачу на всякий случай, может что то со здоровьем
# 00:30 28-10-2006 Женя, обратиться
потому что ты мало занемаешься сексом из за этого у тебя много смазки.
# 16:30 28-10-2006 Mia, обратиться
Спасибо, что откликнулись! Икс, на самом деле, когда слишком много смазки - это также плохо, когда ее очень мало. Беспредельщица, думаю, что гинеколог не мой врач, но заочно задам вопрос, может быть, подскажут. Жень, секс действительно не часто, но разве с этим может быть связано?
# 02:00 29-10-2006 Voblin, обратиться
Это прекрасно! Не читайте ни кого! Мадам вы становитесь очень любимо сексуальной женщиной! Вас, ждет бурная жизнь, блеск и слава!