WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:58 27-10-2006 / Арсен, обратиться

Уважаемый доктор подскажите у меня женой 2 года половых отношений но она ниразу не испытала оргазм, подскажите что нужно делать и какие позы лучше для его достижения

Ответы

# 23:05 27-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Каждая женщина индивидуальна, у каждой свои эрогенный зоны и предпочтения, этот вопрос кстати лучше всего решать с женой, еще лучше с последней и сексопатологом. Но в общем, уделяйте больше внимания прелюдии, куннилингус попробуйте, совместный просмотр порно, е сли она не против, создайте новую обстановку, придумайте новые роли, посетите сексопатолога вместе, он посоветует жене пару витаминов для увеличения некоторых веществ в организме, есть гимнастика для увеличения чувствительности женских половых органов, окружите её заботой, лаской и вниманием, и тогда я думаю у вас все получится, удачи
# 00:12 28-10-2006 Аноним, обратиться
Esli gensina ves den utomlyaetsa domasnimi sabotami i problemami, to nikakoi kunnilingus ne pomojet. U menya bilo to je samoe, mne togda bilo 19. Sei4as mne 29 i daje teper dovolno 4asto ne ispitivayu orgazm. Pomogaet i sovmestni prosmotr porno, ne osvesennaya komnata, zapaxi i stob v dome jelatelno nikogo ne bilo. Bolse krasivix slov. Uda4I