WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:43 28-10-2006 / Алина, обратиться

Доктор, у меня странная проблема. Я начала испытывать оргазм в неподходящих ситуациях. Просто так. Уже несколько раз это было. Для этого не надо мастурбировать и мысли тоже не были сексуальными. Раньше этого не было никогда!
Я живу половой жизнью уже полтора года, но оргазм раньше был только от мастурбации и то иногда с трудом. А теперь вот даже прикасаться не надо. Мне кажется это не совсем нормальным.
У меня нарушения цикла и что то не так с гормонами. Только что выяснилось, лечение пока не начала. Это может быть взаимосвязано? К какому врачу обратиться и нужно ли? Мне 18 лет.

Ответы

# 23:31 28-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Конечно связано, нужно восстанавливать цикл и гормональный фон, если все пройдет, значит нет причин для беспокойства, если не пройдет, обратитесь к гинекологу