WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:08 28-10-2006 / Dimon, обратиться

Я 1 год общаюсь с девушкой, но она не испытывала оргазм не разу, она даже не испытывает удовольствия от полового акта, говорит что есть или страхи или какая то негативная реакция, связанная с потерей девственности. Но я был у нее первым. Хотел что бы она сама написала, но она отказалась сославшись на то что сама не знает из- за чего это.

Ответы

# 23:38 28-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Дим, вы не указали много важных деталей, к примеру возраст ваш и девушки, обстоятельства потери девственности, сколько вы живете с ней половой жизнью. Вообще неплохо было бы отправить девушку к сексопатологу и психологу
# 23:49 28-10-2006 Виноградова И.В., обратиться
Погодите с сексопатологами и психологами. .. Год не такой уж большой срок! Поверьте, потеря девственности для некоторых девушек является действительно серьёзным стрессом. .. Это зависит от уровня болевого порога, а так же от характера самой девушки (впечатлительности, мнительности, некоторых долгое время преследует вид крови на простыни). .. К тому же не все девушки быстро восстанавливаются после дефлорации - некоторым ещё долгое время (до 4 месяцев) половые сношения причиняют боль (партнёр в этом не виноват, просто влагалище не разработано и мышцы не научились разжиматься во время акта), а потом, когда это проходит - девушка начинает потихоньку привыкать к партнёру. .. и об оргазме говорить рано! Иногда первые оргазмы вообще бывают только на 3 год половой жизни. .. Дайте своей девушке шанс, помогайте ей научиться расслабляться (массаж, ласки, романтики побольше - поверьте это сделает своё дело! ) Год это не срок для поспешных выводов. .. Поверьте, Дима, я говорю вам из личного опыта!
# 13:49 29-10-2006 Анна, обратиться
Не все девушки испытывают удовольствие и тем более оргазм с началом половой жизни. Тело начинает еще только "просыпаться". Дари девушке больше ласки и нежности, будь внимателен и терпелив, со временем в ней появятся истинные чувства наслаждения сексом, вместе с ними придет и удовольствие и оргазм. (Я например наслаждаться партнером и сексом по- настоящему научилась только после брака с партнером с которым встречались почти 5 лет). Удачи!