WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:42 29-10-2006 / Аня, обратиться

Добрый вечер! В первый год моей семейной жизни был нерегулярный (1 раз в неделю) секс, а на втором году совсем прекратился. Муж объяснил причину хронической болезни желудока, периодическим лечением, была операция по удалению гемороя, проблемы на работе. С его слов это не рассполагало к интимным отношениям. Ему 38 лет, мне 26. Он обращался к секспотологу (как он говорил) и ему сказали, что проблема связана с эмоциональным настоением. Говорит мне , что любит, но как женщина его не возбуждаю. Прошел 1 год, как у нас нет секса. Потом выяснилось, что он практиковал себя с другими женщинами. Хочет, чтобы у нас были дети, а сам со мною не живет. Увидела в его эл. почте, что размести анкету в поисках женщины для нерегулярного секса и указал, что не женат. Хотелось бы знать ваше мнение в этой ситуации для меня? ?? Какой найти выход в дальнейшей семейной жизни. Разговоры на эту тему с ним были. Он говорит, не устраивает такая жизнь, можешь уходить к маме. СПАСИБО! !!

Ответы

# 20:52 29-10-2006 Икс, обратиться
Думаю, Вы и сами знаете, что делать. Секса- нет, любви- нет, возбуждения- нет, привязанности- нет, ничего общего - нет, ищет другую женщину, хочет , что бы Вы ушли. .. И в чем вопрос. Уходите и все. Вы чего ждете то?
# 10:16 31-10-2006 Аноним, обратиться
Эй, проблема в том, что вы ему наскучили. Ну бывает такое, кризис возраста и т. п. Понимаете, женщине важно знать, что она не будет вечно одинаково желанна, если будет оставаться такой же как всегда. Вам нужно быть сексуальной, рождать в голове мужа бурные сексуальные фантазии и воплощать их. Но это должно быть не наигранным, а естественным. Сексуальность это не просто голое тело, это страсть, вы должны излучать своего рода разврат, если сказать точнее. дальше все зависит от того, что любит ваш муж. это может быть очень уточнченный, элегатный и красивый разврат, сдержанная сексуальность, готовая вырваться на ружу, а может иметь достатчоно грубые формы. А может быть ему нравится смотреть на обнаженную женщину, может быть он хочет чего- то такого в сексе, о чем даже побаивается вас попросить. А с чужой малознакомой женщиной нет барьеров приличия и есть новизна ощущений. Так снимите барьеры и дайте новизну.
Разговоры лучше не вести. Секс это удовольствие, как только вы переведете его в ранг обязанности, он перестанет быть привлекательным.
А вообще, может у него чисто сексуальные проблемы, может к врачу надо, да мужская гордость не позволяет, может страх. .. вот и ищет какую- то случайную женщину, чтобы на ней просто преодолеть какой- то свой комплекс, вновь обрести сексуальную силу, психологически успокоится, что с сексуальной стороной у него все ОК. Тогда сразу к вам и вернется в постель.
Думайте сами что тут делать. Есть вас обида заедает, то надо понять, что речь не об измене, а о своего рода самотерапии. Если о семье печетесь, то постарайтесь его понять и потерпеть, а заодно и подумать как обогатить вашу сексуальную жизнь.