WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:50 29-10-2006 / Миша, обратиться

Здраствуйте. Мне 19 лет, и половую жизнь веду 2 года, но недавно я стал комплексовать по поводу длины полового члена, т. к. один знакомый упорно пытался доказать мне, что 15см это очень недостаточно для женщины. Несмотря на то, что стараюсь не думать об этом, я заметил, что стала пропадать эрекция. Скажите, пожайлуста, это нормально и нет ли поводов для беспокойств? Спасибо

Ответы

# 20:46 29-10-2006 Икс, обратиться
Сколько уже об этом сказано! Это нормальная длина члена. Не нормальная это 5 см. Малоли что там говорят "знакомые". Вас все устраивает? Женщин Ваших тоже? Вперед и с песней. У Вас отличный размер! !!
# 22:54 29-10-2006 Katusha, обратиться
Zdravstvuite Misha! Mne 23 goda i polovuu zhizn' ya vedu 7 let. Ne srazu no so vremenem ponyala, chto dlina ne imeet znacheniya, konechno esli ona ne kriticheski korotkaya(kak ukazano v soobshenii vyshe 5 sm: )) Glavnoe- eto kak ty vozbuzhdaesh partnershu. A boshe vsego imeet znachenie stimulyaciya klitora(pravil'naya estestvenno)i drugix erogennix zon. A dlina u tebya samaya chto ni naest' normal'naya. I voobshe nash organizm rastet do 23 let, tak chto ne perezhivai: ))
# 23:29 29-10-2006 Цыник, обратиться
Бред какой- то. Нормой( и то относительной) считаеца 10- 18 см, вот ежели меньше или больше это уже легкая дивиация, так шта у вас даже чуть больше среднего
# 09:20 30-10-2006 Аня, обратиться
Миша что за бред. какие комплексы? Я начала читать уж подумала тут дело плохо, а оказывается никакой проблемы и нет. 15 это нормально, клавное уметь пользоваться своими размерами. Удачи и не думайте об этом