WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:37 29-10-2006 / Вэлли, обратиться

Здравствуйте! у меня активная половая жизнь с любимым человеком, он меня удовлетворяет полностью, оргази получаю каждый раз. .. но! когда мы не вместе, мне все равно очень хочется секса. .. что остается делать? мастурбирую. но проблема в том, что меня возбуждают лесби! причем в жизни меня девушки не привлекают! я очень люблю моего МЧ, но вот возбуждаюсь от видео и фото девушек. .. .что со мной?

Ответы

# 22:09 29-10-2006 Аноним, обратиться
Меня тоже в жизни не привлекают ни девушки, ни групповой секс, ни насилие. .. Но порно я люблю именно такое. И фантазии у меня именно такие. А я уже не первый год замужем. Обожаю заниматься с любимым "нормальным традиционным" сексом, очень его люблю и не вижу ничего плохого в мастурбации. Я ему не изменяла, изменять не собираюсь. Он обо всем этом знает. Такая у меня сексуальность. Написала Вам, что бы Вы не чувствовали себя одинокой. Ничего криминального Вы не совершаете.
# 09:36 30-10-2006 Ириша, обратиться
Мне тоже это нравится, ну то есть девушки на фото, видео и т. д. и фантазии у меня тоже такие почти всегда, наверное это потому, что мы любим свое тело и оно нас привлекает, вообще женское тело как воплощение своего, своей сексуальности. Я тоже люблю своего молодого человека иногда. конечно и с ним фантазии бывают, но совершенно ничего не имею против тех)) вы не одиноки. Либо мы все нормальные, либо все нет, что менее вероятно)))