WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:39 29-10-2006 / Дарина, обратиться

Здравствуйте. Моего первого мужа всегда возмущало, что секс "раз в месяц", даже когда отношения не располагают - это возмутительно, это в конце концов, вредно для здоровья! Да ради своего мужского здоровья надо хотя бы где- то его иметь.
Мой второй муж может не иметь со мной секса и по три месяца (как он говорит- отношения не располагают). "Я могу без этого обходиться", и клянется, что не изменяет мне. это продолжается не год , и не три. Мы так живем: Неделя - через три. Неделя любви- три месяца пререканий и трений. Ему 37 и пять лет назад когда мы встретились- он был очень активный. Меня терзают сомнения, возможно ли такое, и убежденность моего первого мужа подогревает их.

Ответы

# 12:39 30-10-2006 Света, обратиться
Дарина, аналогичная ситуация.
Я и мой муж много работаем, вечером домой просто приползаем и уже речи нет о любви и сексе, одно желание- сон. Сексуальных отношений может не быть 2- 3 месяца, но на 100% мы не изменяем друг другу.
Поэтому такое возможно и мы не единственные, 5 лет у нас были совсем другие отношения, была другая работа и было больше свободного времени, сейчас мы испытываем теплые чувства друг к другу, но секса не хочется и в большинстве случаев причина в дикой усталости. Ему 36 лет, я его намного младше.