WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:05 30-10-2006 / Дуняша, обратиться

Здравствуйте, половую жизнь я веду уже 1, 5 года и ни разу не испытывала оргазма. Это нормально? И после полового акта у меня немного болит живот. .. Заранее спасибо)

Ответы

# 15:47 30-10-2006 Aseke, обратиться
надо и самой возбуждаться без него, т. е. помочь ему в этом. А что болит живот - нормально! Но не совсем, значит тебе до "кончить"осталось совсем немного заканчивай мастурбацией
# 17:35 30-10-2006 Икс, обратиться
А я думаю, что ни во время, ни после полового акта , болеть ничего не должно. И мастурбация здесь не причем. Секс должен приносить удовольствие, а не боль!
# 14:04 31-10-2006 Дуняша, обратиться
Секс то мне приносит удовольствие, а вот после секса, через минуты 2 начинает слегка болеть живот. ..
# 19:10 31-10-2006 Икс, обратиться
Дуняша, задайте вопрос на конференцию к гинекологу. Он лучше знает, что может болеть.