WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:04 30-10-2006 / Лейла, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, моему парню 25, мы встречаемся уже год, у нас регулярный секс , раз в день стабильно, иногда 2- 3раза, но это редко, а мешает этому моя проблема, почти каждый раз половой акт начинается с того, что мой парень входит в меня через силу, с эрекцией все в порядке я возбуждена, но как он выражается , я как будто сжимаю влагалеще и он прорывается сквозь эту преграду. Сначала мы думале все дело в смазке и теперь он начал меня предварительно доводить до оргазма с помощью пальцев, но и это не всегда помогает, я лежу полностью раслабленой но член входит только головкой(из за этого он натирается) и потом потихоничку весь. Что со мной? мы пользовались искуственной смазкой, вроде помогало, но он не хочет так , говорит что все должно быть естественно. До него у меня были сексуальные контакты, такой проблемы я не испытывала, если только учитывать что размер полового члена у моего парня довольно большой, до этого у меня были мужчины с небольшими.

Ответы

# 09:15 30-10-2006 Аня, обратиться
если он не хочет искусственной смазки, сделайте ему нормальную из своей слюны(орально), Наверно у вас впринципе ее мало выделяется да еще и размер влияет.